Уже совсем скоро в онлайн-кинотеатрах станут доступны два новых цифровых релиза кинокомпании ВОЛЬГА: комедия МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ и анимационное фэнтези КРАЙ ЧУДЕС.
15 октября в цифровой прокат выходит МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ: история трех подруг — Найки, Жени и Алисы, — которых играют Алиса Дударева, Найка Казиева и Екатерина Моргунова. Героини отправляются в традиционный SPA-уикенд, чтобы отдохнуть от рутинного быта и семейных ролей. Но особенно — от своих свекровей. Планы рушатся, когда к ним неожиданно присоединяется будущая свекровь Найки — Маргарита Павловна, — а побег трех подруг от реальности и быта превращается в настоящую проверку дружбы.
КРАЙ ЧУДЕС появится в онлайн-кинотеатрах 20 октября. Главный герой мультфильма, юный художник Филипп, неожиданно попадает в настоящий Край чудес — тайный волшебный мир, скрытый на просторах Сибири. Его ждет захватывающее приключение, знакомство с фантастическим народом иморов и их удивительными животными. Но из-за вмешательства человека Краю чудес и его обитателям угрожает гибель, и Филиппу предстоит во что бы то ни стало спасти сказочный мир и своих новых друзей! Режиссером фильма выступил Денис Чернов, известный по работе над «Смешариками» и дилогией «Финник».